| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1-10mm |
| Form | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Anwendung | Autobahn |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Lampenenergie | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garantie | 15 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Galvanisierter achteckiger Pole-hoher Mast-Pole-einzelner doppelter oder dreifacher Arm für Stadion |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | Q235 Q345 |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißen | AWSD1.1 |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Form | Konoid, mehrpyramidesch, kolumniform, polygonal oder konisch |
| Ursprung des Platzes | Jiangsu Wuxi |
|---|---|
| Material | Q345 Q235 GR65 |
| Farbe | gemäß der requestments der Gewohnheiten |
| Höhe | 10m 15m 20m 25m 30m |
| Shape | rund, achteckig, Polygon |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Stärke | 5mm |
| Höhe | 80FT |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Behandlungs-Oberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Garantie | 15years |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Spannung | 10-550kv |
| Schweißen | AWSD1.1 |
| Anwendung | Autobahn |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Lampenenergie | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garantie | 15 Jahre |
| Anwendung | Autobahn |
|---|---|
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Lampenenergie | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| Garantie | 15 Jahre |