| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| MOQ | ein 40 HQ-Container |
|---|---|
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Macht | 22kv bis 550kv |
| Preisbegriff | EXW, FOB |
| Toleranz | +/--2% |
| Name | Rostfeste selbsttragende elektrische Leistung Polen Polygona 50m Röhren- Stahl-Pole |
|---|---|
| Typ | Runde, konisch |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Name | Bitumen Polen der elektrischen Leistung 132KV Q345 |
|---|---|
| Typ | Bitumen Polen der elektrischen Leistung 132KV Q345 |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-45m |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |