| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | HDG-Pulverbeschichtung |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produkt-Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisationsstandard | Galvanisation des heißen Bades |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Standard | ISO |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Power | 220KV |
| Material | Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Dicke | 3.5mm Stärke |
|---|---|
| Betriebstiefe | 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 16M |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Typ | 12m Verteilungspfeiler Verzinkter elektrischer Stahl-Kraftpfosten Kreuzarm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Bescheinigung | ISO BV |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Produkt-Name | Hochspannung galvanisierte konische Electric Power-Verteilungs-Fernleitungs-Türme |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Waranty-Zeit | 15 Jahre |