| Produkt-Name | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Pole-Form | Konisch, achteckig, rund |
|---|---|
| Dicke | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| Höhe | 8M bis 25M |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Anwendung | Übertragungsleitung 10kv-220kv |
| Dicke | 3.5mm Stärke |
|---|---|
| Betriebstiefe | 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 16M |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Shape | Polygonal oder rund |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Galvanisierung | ASTM A123 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktbezeichnung | 110KV 25M |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 7 m bis 30 m |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produkt-Code | Glanvanized Electric Power Pole |
|---|---|
| Nutzung | Übertragungsleitung 132kv |
| Höhe | 27M bis 45M |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Produkt-Funktion | Stahlklammer der Stromleitung Kabel |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |