| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Farbe | Optional |
| Dicke | 3-10mm |
| Produktname | 14M Electric Power Pole |
|---|---|
| angebrachte Art | Beerdigung |
| Höhe | 11m |
| Spannung | 10kv zu 400kv |
| Funktion | Übertragungsleitung |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Dicke | 2.75mm |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Standard | NEA |
| Garantie | 5 Jahre |
| Produktname | 9m 11m 12m Stahl-Polen galvanisierter Stahl Pole mit Bitumen mit den Querarmen |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Shape | Polygonal oder konisch |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Länge pro des Abschnitts | Innerhalb 14 Meters einmal bildend |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |