| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 12m Stahl galvanisiertes heißes Bad Q235 galvanisierte StraßenlaternePolen mit dem Querarm |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Produktname | Stahl-Electric Power Polen |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Länge | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Shape | Achteckig, polygonal oder um zugespitzt |
| Windlastswiderstand | 30m/s |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Standard | ISO 9001 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |