| Produktname | Stahlenergie elektrische Polen |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsmalerei |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Merkmal | 35FT |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Schutzniveau | IP65 |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300 bis 1000 kg auf 50 cm von der oberen Stange aus |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Anzug für | STROM-VERTEILUNG |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35 m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Farbe | die Anforderung der Gewohnheiten |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Herkunft des Ortes | YIXING |
| Typ | Begräbnis |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Style | polygonaler Pfosten |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 4 mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Klage für | Stromverteilungslinie |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produkt-Name | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 12m Stahl galvanisiertes heißes Bad Q235 galvanisierte StraßenlaternePolen mit dem Querarm |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Produktname | Stahl- Pfosten 69KV 25ft 10m 12m 15m galvanisierte Stahl-Polen mit dem Querarm |
|---|---|
| Seiten | Seite 12 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |