| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Standard | ISO 9001 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten/dehnbarer Pfosten/Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Typ | gerader Pfosten/dehnbarer Pfosten/Drehungspfosten |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1.8 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1.8 |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Art | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Shape | Polygonal oder rund |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Galvanisierung | ASTM A123 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS (amerikanische Schweißens-Gesellschaft) D 1,1 |
| Merkmal | 20-90ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 80FT 90FT 138KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |