| Produktbezeichnung | 110KV 25M |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 7 m bis 30 m |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsenergiebeschichtung des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 15m 18m galvanisiertes Stahlpole-Bitumen elektrischer Leistung mit Querwaffen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 15m 18m galvanisierte Stahlpole-Bitumen der elektrischen Leistung mit Querwaffen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 9m 11m 12m Stahl Polen galvanisierte Stahl-Polen mit Bitumen mit den Querarmen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Produktname | Straße Lichtmasten |
|---|---|
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Material | Q345 |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Dimenstions-torlance | + - 2% |
| Typ | Runde |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 14m |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktbezeichnung | Stahlelektrische Strompfosten |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsübertragung |
| Oberflächenbehandlung | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |