| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Anti- ultraviolettes 50FT Verteilung galvanisierter Stahl-Pole mit dem Querarm |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Power | 10kv~550kv |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von zum Pfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm applicated bis 50cm von zum Pfosten |
| Verpackung Informationen | Gemäß des Kundenantrags |
| Name | 16 M elektrischer Stahl- Röhren-Pole mit dem Querarm für Fernleitung |
|---|---|
| Design | 16 M elektrischer Stahl- Röhren-Pole mit dem Querarm |
| Höhe | 16M |
| thickenss | 4 mm |
| Bemessungslast | 1280kg |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Stahlstrommast Mittelspannungs-Fernleitung Connics mit Streckgrenze 450 Mpa |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Bitumen |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Farbe | Silver |
| Querarm | Sondern Sie aus oder kreuzen Sie zweimal Arm |