| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 12M heißes Bad S345 galvanisierte Straßen-Lichtmast-Landstraßen-Stahl Polen mit den Querarmen |
| Farbvariable | irgendeine Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Name | Elektrische StahlStrommaste des Strompfostens Stahlstrommast mit Querwaffen |
|---|---|
| Typ | Runde, konisch |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Ringsum 4m 6m Stahlpfosten Q345 Ampel Polen mit dem Querarm |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Produktname | 69KV galvanisierte Stahl- Pfosten 25ft Stahl-Polen mit dem Querarm |
|---|---|
| Seiten | Seite 12 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Ringsum 8m Lichtmast-Ampel im Freien Polen mit dem Querarm |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 20 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Stahl Q235 galvanisierte 15m 20m 30m StraßenlaternePolen mit dem Querarm |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Produktname | Elektrische Leistung Polen 45FT Verteilung galvanisierter Stahl-Pole mit dem Querarm |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 12m galvanisiertes StraßenlaternePolen heißen Bad-Q235 mit QuerSicherheitsfaktor des arm-1,8 |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Produktname | 30KM 69kv galvanisierten Stahl-Polen mit dem Querarm für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | 12m heißes Bad Q235 galvanisierte StraßenlaternePolen mit QuerSicherheitsfaktor des arm-1,8 |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |