| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Produktname | Stahl-Electric Power Polen |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung des elektrischen Stroms |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Länge pro des Abschnitts | Innerhalb 14 Meters einmal bildend |
| Typ | Art der Bestattung |
|---|---|
| Pflanzentiefe | 10,8 m unter der Erde |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Größe | 8 bis 27 m |
| Aussehen | Tubular, dreieckig, eckig, Gitter |
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkungskraftbeschichtung durch Warmtau |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Standards | ISO-Nummern |