| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | elektrische Linie 69kv |
| Shape | columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulverbeschichtung des heißen Bades |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Philippinen galvanisierten Stahl- elektrischen Pfosten 69KV galvanisierten Stahl-Polen mit dem Quera |
|---|---|
| Seiten | Seite 12 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 132 KV 15m galvanisierten Stahl-Polen/elektrischen Polen mit dem Querarm für Afrika-Fernleitung |
|---|---|
| Seiten | Seite 12 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 132 KV 15m galvanisierten Stahl-Polen/elektrischen Polen mit dem Querarm für Afrika-Fernleitung |
|---|---|
| Seiten | Seite 12 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 132 KV galvanisierte Stahlkraftübertragung Polen mit Querseite des arm-12 |
|---|---|
| Seiten | Seite 12 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 169KV galvanisierte Stahlkraftübertragung Polen mit Querseite des arm-12 |
|---|---|
| Seiten | Seite 12 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |