| Höhe | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Zubehör | Kletternde Leiter |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsbitumen-Pulvermalerei |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Wandstärke | 3mm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 33KV |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Material | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| Größe | 60FT |
| Stärke | 5 mm |
| Spannung | 69kv bis 550kv |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Surgace-Behandlung | Galvanisation und Bitumen |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Toleranz von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Surgace-Behandlung | Galvanisation und Bitumen |
|---|---|
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Energie | 10kv~550kv |
| Toleranz von dimenstion | +-2% |
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Preis Begriff | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Name | poels Getriebe 69kv Q235 Q345 Stahlstrommast mit den Querarmen |
|---|---|
| Dicke | 3mm 4mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Grundplatte | Kundenbezogenheit verfügbar |
|---|---|
| Produktname | galvanisiertes dekoratives galvanisiertes Stahlstraßenlaternesolar Polen mit dem Querarm |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße |