| Produktbezeichnung | 9m 11m 12m Stahl-Polen galvanisierter Stahl Pole mit Bitumen mit den Querarmen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsenergiebeschichtung des heißen Bades |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Standard | ISO |
| Produktname | Stahlenergie elektrische Polen |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsmalerei |
| Design | Kundenspezifische |
| Standard | ISO |
| Typ | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Name | Pfosten elektrischen Stahls 25ft -100ft bewaffnet niedrige valtage PHILIPPINEN mit Winkel |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | 25FT-100FT |
| Test | Laststest |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Merkmal | 20-90ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |