| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 69KV |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | HDG |
| Name | 10kv-220kv 15m und 17m Steinflächen elektrische Strompfähle für die Übertragung |
|---|---|
| Typ | Rund, konisch |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberfläche fertiggestellt | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Typ | Stärke 50ft 138KV GR65 4mm electirc Stahlpfosten für Getriebe |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Material | Gr65 |
| Höhe | 15m |
|---|---|
| Energie | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4mm/5mm |
| Material | Streckgrenze GR65 nicht kleiner als 460mpa |
| Material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO BV |
| Höhe | 25ft 30ft 35ft |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Stärke | 4mm |
| Höhe | 6-30m |
|---|---|
| Leistung | 10-550kv |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Dicke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Spannung | 10 bis 220 KV |
|---|---|
| Anzug | Kraftübertragung |
| Material | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| Form | Konoid, mehrpyramidelartig, rund, mehrwinklig |
| Dimenstions-torlance | +-2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Typ | Galvanisierte Stahl-Gebrauchsstrommaste Polen 12m für Netzverteilungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberfläche fertiggestellt | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |