| Merkmal | 1-50M |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Dicke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Eigenschaft | 1-50m |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Eigenschaft | 40ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Material | Gr65 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.75mm |
| Shape | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Name | Pfosten elektrischen Stahls 25ft -100ft bewaffnet niedrige valtage PHILIPPINEN mit Winkel |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | 25FT-100FT |
| Test | Laststest |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Stahlgetriebepfosten |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Spannung | 220KV-550KV |
| Shape | RUNDE, POLYGON |
| Produktname | 40FT elektrischer Polen Mono-Pole Turm für bewegliches Getriebe |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikationsverteilung |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Produktname | Telekommunikations-Antennenstahlmonopfosten Turmpfosten für Handysignal |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikationsverteilung |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |