| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Shape | Runde |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | GR50 |
| Eigenschaft | 35ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Dicke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Shape | octaginal |
| MATERIAL | Q345 |
|---|---|
| ANWENDUNG | KRAFTÜBERTRAGUNG |
| FARBE | BESONDERS ANGEFERTIGT |
| HÖHE | 9m |
| OBERFLÄCHENbehandlung | HEISSES BAD-GALVANISATION |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Eigenschaft | 35FT NEA |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Merkmal | 1-50m |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Transmisson-Linie | 138kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Pole-Form | Konisch |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Anwendung | STROM-VERTEILUNG |
| Stärke | 1 bis 10 mm |
| Form | Polygon |
| Verzinkung | ASTM A123 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Übertragungsleitung |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnittliches 86um |