| Höhe | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| Farbe | Basecoat |
| Dicke | 1mm-30mm |
| Behandlungs-Oberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| Produktbezeichnung | Stahlstangen mit hoher Toleranzkapazität von 10 KV für Endverbindungen an der Hochspannungsseite ein |
|---|---|
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Minimale Streckgrenze | 345Mpa |
| Minimale Bruchfestigkeit | 490MPA |
| Maximale Bruchfestigkeit | 620MPA |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Name | 86KV galvanisierte 11m hochfeste elektrische Leistung Polen |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Typ | 86KV galvanisierte 11m hochfeste elektrische Leistung Polen |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Typ | Galvanisierte 12.2m hochfeste elektrische Leistung Pole |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Galvanisations-Standard | heißes Bad glavanized inaccordance mit ASTM A123 mit Stärke ≥ 86μm |
| Name | Achteckiger elektrischer Stahlstrommast 69KV |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled Stärke, die weniger als 345mpa keiner ist |
| Art | Achteckiger elektrischer Stahlstrommast 69KV |
| Form | Achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | STROM-VERTEILUNG |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Länge pro des Abschnitts | Innerhalb 14 Meters einmal bildend |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | GR50 |