| Größe | 15 m |
|---|---|
| Macht | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4 mm/5 mm |
| Material | GR65 Leistungsfestigkeit von mindestens 460 mpa |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Merkmal | 35FT |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Schutzniveau | IP65 |
| Material | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Höhe | Kundengebundener Antrag |
| certifition | BV |
| Stärke | 1mm-30mm |
| Form | Achteckig |