| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 80FT 90FT 138KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 80FT 90FT 138KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produkt-Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Höhe | 15m |
|---|---|
| Energie | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4mm/5mm |
| Material | Streckgrenze GR65 nicht kleiner als 460mpa |
| Größe | 15 m |
|---|---|
| Macht | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4 mm/5 mm |
| Material | GR65 Leistungsfestigkeit von mindestens 460 mpa |
| Name | Kraftübertragung 69kv 138kv 220kvOverhead Polen für elektrische Hochspannungslinie projektieren |
|---|---|
| Entwurf | 9m 3.8mm |
| Höhe | 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40mm |
| Bemessungslast | 2KN-100KN |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Art | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Angepasst |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Bewertungsstrom | 220kV |
|---|---|
| Nennspannung | 10KV-138KV |
| Montagehöhe | 14m |
| Form | Rund konisch; Achteckiger konisch; Gerade Quadrat; Röhrenüberschritt; Polygonal |
| Schweißender Standard | AWS D.1.1 |