| Material | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Höhe | 10-100m |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Eigenschaft | 70FT 75FT |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Merkmal | 70-120ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | angepasst |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | angepasst |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisationsmalerei des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| Größe | 60FT |
| Stärke | 5 mm |
| Spannung | 69kv bis 550kv |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 220KV |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Länge | 45FT |
| Stärke | 3mm |
| Windgeschwindigkeit | 30M/S |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |