| Höhe | 30FT |
|---|---|
| Armart | Doppelte Arme |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Spannung | 66KV |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Produktname | 40FT heißes Bad galvanisierte Stahlstrommast für trasmission Linie |
|---|---|
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Anwendung | Straßenweise, Landstraße, Flughafen, Stadion |
|---|---|
| Shape | Rund, konisch, achteckig |
| Höhe | 4M-30M |
| Material | Stahl, Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Eigenschaft | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 3mm 2.75mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| ANWENDUNG | Stromverteilung |
| STÄRKE | 2.5-10MM |
| FORM | POLYGON |
| GALVANISATION | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Name | Pfosten elektrischen Stahls 25ft -100ft bewaffnet niedrige valtage PHILIPPINEN mit Winkel |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Länge | 25FT-100FT |
| Test | Laststest |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Name | Achteckiger elektrischer Stahl- Röhren-Pole für Netzverteilungs-Linie 69KV |
|---|---|
| Design | 69kv |
| Höhe | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Bemessungslast | 500kg 750kg |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |