| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Hafen | SHANGHAI IMMER |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Höhe | 10-80FT |
| Typ | ein 40ft Behälter 30ft Stahl-Strommast und ein des Stahlpfostens 40ft Behälters 35ft elektrischer Pf |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | 133kv 30ft 35ft und 40ft Metallstahlstrommast galvanisiert mit -Bescheinigung |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Produktname | 13.8kv Philippinen galvanisierte elektrische Leistung Stahl- Röhren-Polen |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 30FT |
| Spannung | 13.8KV |
| Behandlung | Galvanisation |
| Produktbezeichnung | Versorgungsanlagen |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produkt-Name | Gebrauchsstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO BV |
| Höhe | 25ft 30ft 35ft |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Stärke | 4mm |
| Name | 100ft Flansch-Art 3 Abschnitte galvanisierte Stahl-Polen mit kletternden Sprossen |
|---|---|
| Design | 100ft Flansch-Art 3 Abschnitte |
| Höhe | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Bemessungslast | Der richtungsunabhängige Druck |