| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Transmisson-Linie | 69kv |
|---|---|
| Nutzung | Hochspannungsübertragungsleitungen |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Höhe | 30FT |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| MATERIAL | Q345 |
|---|---|
| ANWENDUNG | KRAFTÜBERTRAGUNG |
| FARBE | BESONDERS ANGEFERTIGT |
| HÖHE | 9m |
| OBERFLÄCHENbehandlung | HEISSES BAD-GALVANISATION |
| Produktbezeichnung | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Form | Achteckig oder rund |
| Energiekapazität | 10kV zu 220kV |
| Gelenk von Polen | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produkt-Name | Gebrauchsstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produkt-Name | Gebrauchsstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Power | 220KV |
| Material | Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Gr65 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.75mm |
| Shape | Polygon |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Material | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |