| Name | 30.5m Flansch-Art traditioneller elektrischer Stahl Pole Philippinen |
|---|---|
| Design | 30.5m Flansch-Art Philippinen |
| Höhe | 100ft |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Bemessungslast | Der richtungsunabhängige Druck |
| Art | 133kv 30ft 35ft und 40ft Metallstahlstrommast galvanisiert mit -Bescheinigung |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | heißes Bad galvanisiert |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Form | Achteckig oder rund |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Gelenk von Polen | Gleitverbindung |
| Warranty time | 15 years |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Produktname | Galvanisierter Strommast |
|---|---|
| Form | Achteckig oder rund |
| Leistungskapazität | 10 kV bis 220 kV |
| Gelenk von Polen | Gleitverbindung |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Art | 25FT 30FT 35FT 40FT Philippinen NEA elektrisches Standardgalvanizion heißes Bad Pfostens |
|---|---|
| Art | Galvanisation |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Typ | 25FT 30FT 35FT 40FT Philippinen |
|---|---|
| Stil | Verzinkung |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Anzug | STROM-VERTEILUNG |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Typ | 25FT 30FT 35FT 40FT Philippinen |
|---|---|
| Stil | Galvanisation |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Anzug | STROM-VERTEILUNG |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Höhe | 20-100ft |
|---|---|
| Energie | 69KV |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Stärke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Höhe | 20-100ft |
|---|---|
| Energie | 69KV |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Stärke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |