| Material | Q345 |
|---|---|
| Größe | 8 m |
| Elektroschocksicherung | Klasse I |
| Die Korrosionsbeständigkeit des Gehäuses | KlasseⅡ |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Lampenenergie | 20w-400w |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Entsprechen Sie für | Flughafen, Seehafen, Piazza, Stadion, Quadrat, Landstraße, Straßenweise usw. |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/H |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliches beschichtendes 85um |
| Grundplatte | Kundenbezogenheit verfügbar |
|---|---|
| Produktname | galvanisiertes dekoratives galvanisiertes Stahlstraßenlaternesolar Polen mit dem Querarm |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße |
| Material | 235 |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Stromversorgung | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Ankerbolzen | M12 |