| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Länge | 6m-15m |
| Leistung | 10 KV ~550 KV |
| Anwendung | Blitz |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |
| Höhe | von 6m bis 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa |
|---|---|
| Typ | Flansch-Art |
| Höhe | 6m 7m 8m |
| Stärke | 4mm 3mm 2.75mm |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
| Produktname | 6M polygonale Pfosten Verkehrs-Lichtsignale mit Verkehrs-System |
|---|---|
| Style | Gemäß des Kundenantrags |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Garantie | 25 Jahre |
| Grundplatte | 600*600*20mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Höhe | 5m 6m |
| Beständiger schützender Grad des Electroshock | Grad Ⅰ |
| Die rostfeste Leistung des Gehäuses | Klasse Ⅱ |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Material | Q235 Q345 |
|---|---|
| Größe | 5m 6m |
| Elektroschocksicherung | Klasse I |
| Die Korrosionsbeständigkeit des Gehäuses | KlasseⅡ |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Name | 9.4m 11.6m 13.8m Pfostenfabrikpreis elektrischen Stahls 693.23daN |
|---|---|
| Design | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| Höhe | 9.4m 11.6m 13.8m |
| thickenss | 3mm |
| Bemessungslast | 693dan |
| Höhe | von 6m bis 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |