| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar-/Wechselstrom |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Ankerbolzen | M12 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Ankerbolzen | M16 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Ankerbolzen | M16 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Markenname | milky way |
|---|---|
| Model Number | 69KV |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Lampenenergie | 20w-400w |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | Kundenspezifisches elektrisches 6m 8m Gartenlicht mit Windwiderstand 35m/s |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Höhe | von 20m bis 50m |
|---|---|
| Klage für | Flughafen, Seehafen, Piazza, Stadion, Quadrat, Landstraße, Straßenweise usw. |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Ankerbolzen | Kundenbezogenheit verfügbar |