| Höhe | von 6m bis 12m |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | die 9m 10m 650dan 800dan 1000dan Elfenbeinküste traditionelle Stahl-Polen |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Material | Traditionelle Stahlspalte der Elfenbeinküste-200dan 650dan 1000dan für Getriebe |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Art | heißes Bad galvanisierte |
| Standard | ISO9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Art | heißes Bad galvanisierte |
| Standard | ISO9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Größe | von 6 m bis 15 m |
|---|---|
| Stil | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Größe | von 6 m bis 15 m |
|---|---|
| Stil | Warmdippverzinkt |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |