| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | 12m galvanisiertes heißes Stahlbad Q235 galvanisierte StraßenlaternePolen mit dem Querarm |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | 12m - 940dan Kraftübertragung galvanisierte Stahl Polen, elektrische Strommaste im Freien |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberfläche fertiggestellt | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Klage für | Flughafen, Seehafen, Piazza, Stadion, Quadrat, Landstraße, Straßenweise usw. |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Klage für | Flughafen, Seehafen, Piazza, Stadion, Quadrat, Landstraße, Straßenweise usw. |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Höhe | von 6m bis 15m |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Hohes SolarstraßenlaternePolen Kosten Performmance 80W 9M mit Energie-Energie |
| Farbvariable | Jede Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Produktname | StraßenlaternePolen |
|---|---|
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Material | Q345 |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Dimenstions-torlance | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Höhe | von 6m bis 15m |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |